Концерт Sonic Twins

Композиторский дуэт Sonic Twins был образован двумя сестрами из Москвы — Анной и Анастасией в марте 2019 года.

Инструментальные композиции Sonic Twins можно условно разделить на два направления — фортепианные и электронные, при этом стилистически дуэт остается верен однажды выбранному настроению — всегда романтичному, с богатой фактурой в виде интересных гармоний, наполненных мелодизмом доступным для самой широкой публики.

В рамках выставки «Изнутри» Sonic Twins дадут свой первый сольный концерт!

На выступлении прозвучит, как материал с дебютного EP «In Infinity» (2020 г.), так и совершенно новые композиции, которые войдут в предстоящий релиз коллектива под названием «Cryptophasia».

Кроме того, в рамках концертной программы каждая из участниц представит собственные произведения камерной академической музыки (дуэт фортепиано и скрипки/фортепиано и виолончели) ранее уже прозвучавших в рамках международных фестивалей искусств: Split Art Convention (Сплит, Хорватия), The Belvedere Chamber Music Festival (Мемфис, США).

2 октября 2020 20:00–21:30