Экскурсия по экспозиции для детей 6-14 лет

Выставки 6+

Приглашаем семьи с детьми от 6 до 14 лет на авторскую экскурсию по экспозиции фестиваля экспериментальных искусств «Изнутри» от Директора по развитию Арт-фонда Даши Намдакова Дарьи Бушинской. Познакомиться с секретами создания бронзовой скульптуры, узнать историю создания коллекции, найти и расшифровать таинственные символы, послушать легенды и мифы, и может быть, даже сочинить свои собственные, — все это ждёт вас на сорокаминутной прогулке по парку.
Встречаемся в Музеоне в павильоне Летняя школа.

Дарья Бушинская
Директор по развитию Арт-фонда Даши Намдакова, специалист по привлечению детей и подростков в музеи и галереи, преподаватель истории искусств для детей дошкольного возраста. В рамках Арт-фонда Даши Намдакова организует детские и подростковые мероприятия, приуроченные к выставкам. В 2012-2013 гг участвовала в реализации образовательных проектов для детей в National Portrait Gallery, Royal Festival Hall, Barbican Gallery (Лондон). В 2014 году координировала работу образовательного отдела музея современного искусства «Гараж» (Москва). В 2014-2016 гг была автором и педагогом курса Little Art Lovers в трёхъязычном детском центре P’titCREF (Москва, Нижний Новгород).

Последнее прошло 24 сентября 2020 в 17:00