Uasmi Nasser - электронный рейв

Концерты 16+

- Если представить, что внутри компьютера сидят маленькие человечки и слушают все, что происходит снаружи — чем бы они по-твоему занимались?
- Не знаю, наверное зависело от того, какой именно человечек тебя слушает в данный момент. Кто-то бы пытался втюхать тебе старый патефон, кто-то рассказать о сегодняшней погоде, а кто-то, возможно, рисовал бы картины под твое странное бормотание и скрежет посуды.
- И сколько же нужно маленьких человечков, чтобы рисовать такие картины?
- Примерно 320. В квадрате.

Мы приглашаем вас оценить творчество 320 (в квадрате!) человечков, живущих внутри компьютера автора, которые, слушая аккомпанемент, будут практиковаться в живописи.
У.

примечание автора: Uasmi Nasser — электронный музыкант и аудиовизуальный артист. Под его ритмичный лайв нейросети создадут изображения, основанные на музыке артиста.

29 августа 2020 21:00–22:00