Škola crew

Интерактивный световой концерт классической музыки

Концерт-лекция команды Школа/Škola

Команда классических музыкантов Школа/Škola crew исполнит струнный квартет Эдварда Грига.

Пианистка Александра Стефанова немного расскажет о Григе и о жанре струнного квартета: кто его родоначальник, как состав струнного квартета превратился в отдельный жанр и в чем особенность его исполнения.

Команда Школа/Škola создана в декабре 2015 года. За 5 лет команда разработала и провела:

* 18 уникальных программ на сценах ГЦСИ, Дома Скрябина, образовательного центра «Сириус» (Олимпийский парк, Сочи), МСИ «Гараж», МКЗ «Зарядье»

* Лекционный курс «Все подряд» в МСИ «Гараж»

* Выставку и концерт в рамках Международного фестиваля Интермузей

* Выставку, презентацию и дискуссию в рамках форума креативных индустрий ARTWERK

26 августа 2020 20:00–21:00