Скетч-сессия по экспозиции Даши Намдакова для подростков

Выставки 6+

Татьяна Чурсина, художник и преподаватель
@_tanya_chursina
Татьяна Чурсина родилась в 1985 г. в г.Подольске (Россия)
В 2010 г. — окончила Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова.

С 2010 г. член Московского союза художников.
Награждена медалью Московского союза художников.
Участник выставок с 2004 г.
Произведения находятся в частных коллекциях России.

Набросок. С него всё начинается! Идея, начало, первое впечатление, пластический язык, индивидуальность, Ваше отношение к предмету или явлению начинается с наброска.

Мы хотим предоставить возможность каждому посетителю не только напитаться энергией искусства, но и найти выражение своим творческим порывам. По субботам в течение всего времени проведения фестиваля «Изнутри» будут организованы бесплатные сессии по карандашным наброскам с профессиональным художником для подростков (13-17 лет) и взрослых.

Набросок – это короткая, быстрая зарисовка, без перегрузки лишними деталями. Прелесть быстрых зарисовок в их спонтанности, эмоциональности, недосказанности.

Сессия длится полтора часа, все необходимые материалы будут предоставлены бесплатно. Группы для подростков проходят по субботам в 12:00, для взрослых по субботам в 14:00. Вход свободный, но количество мест ограничено, в группах до 15 человек. Встречаемся в Музеоне в  павильоне "Школа"

Экспозиция и все мероприятия открыты для свободного посещения и бесплатны, но вы можете поддержать инициативы нашей культурной платформы сайте https://nimamuseum.com/#donate

Фото предоставлены пресс-службой Парка Горького.

Последнее прошло 26 сентября 2020 в 12:00